Путевки от 3600 рублей!
Одноместные номера
Одноместный номер Стандарт Одноместный номер без балкона Одноместный номер Стандарт плюсДвухместные номера
Двухместный номер Стандарт Двухместный номер Стандарт Плюс Однокомнатный номер с двуспальной кроватью Двухкомнатный номер Люкс Трехкомнатный номер Люкс Номер Люкс ПлюсТрехместные номера
Трехместный номер СтандартОтдельное здание
Апартаменты № 1 Апартаменты № 2 Апартаменты № 3 Экодомик Кедровый домикВиды путевок
Зимний отдых Весенний отдых Летний отдых Осенний отдых Каникулы первоклашки Лагерь выходного дняЛичный кабинет
Регистрация в лагерьОбщая информация
Родителям КонтактыО лагере
Об организации отдыха детей и их оздоровления Деятельность Услуги, в том числе платные Материально-техническое обеспечение и оснащенность Доступная среда28.04.2024 на территории ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь» состоялся Фестиваль «Цветение маральника». Традиционно он открывает летний туристический сезон в регионе — на Алтай устремляются тысячи туристов.
Санаторий «Сосновый Бор» не мог остаться в стороне и был одним из первых, кто заявил о своём участии в мероприятии. В этом году на фестиваль приехало около 40 тысяч человек, а также губернатор Алтайского края Виктор Томенко.
Команда санатория весь день знакомила всех желающих с понятием «санаторий», пропагандировала своевременную заботу о здоровье и, конечно же, предлагала приехать к себе, чтобы воочию убедиться в результативности оздоровления, количестве и качестве процедур, великолепном месторасположении санатория. Было отрадно встретить огромное число гостей, которые уже бывали в «Сосновом Бору», а так же планируют приехать к нам в ближайшее время.
Наш санаторий давно стал излюбленным местом для отдыха жителей Алтайского края и регионов Сибири. Оно и неудивительно: чистейший воздух, уютные номера, отличное эффективное лечение. Мы находимся в 35 километрах от города Барнаула, в живописном бору, на берегу реки Черемшанки, на месте усадьбы купца Платонова, известного как основателя Иткульского спиртзавода.
Узнать подробности и забронировать путевку можно по телефону: 8 (3852) 22-38-48 или на сайте sb22.ru
Одноместные номера
Двухместные номера
Трехместные номера
Отдельное здание
Виды путевок
Личный кабинет
Общая информация
Акции
Специальные предложения
На указанный адрес придет уведомление об успешном бронировании
Вся информация по поводу экскурсии отправлена на электронную почту:
ХорошоC июня по сентябрь 2023 года
Марс на Алтае это горы разукрашенные в разные цвета благодаря минералу из которого добывают ртуть, благодаря чему на земле появились реалистичные Марсианские пейзажи. В 1 день нас ждет незабываемая дорога по Чуйскому тракту с несколькими смотровыми площадками, посмотрим на слияние 2 рек: Чуи и Катуни, фотографируемся с памятником Кольке Снегиреву. Во 2 день мы отправимся исследовать Алтайский Марс 1 и 2, Луну, посмотрим на панораму Северо-Чуйского хребта и посетим легендарное гейзерное озеро в Акташе. 3 день посвятим археологической теме Горного Алтая (курганы, стеллы, оленный камень) и посмотрим на Ильгуменский порог с кордона Кор-Кечу.
2 200 ₽