«Сосновый бор» — лучший санаторий года премии «Народный знак качества»

17 ноября 2022

16 ноября, в Алтайском краевом театре драмы имени В. М. Шукшина прошла торжественная церемония награждения победителей премии «Народный знак качества» 2022 года. Более двух месяцев жители региона номинировали и голосовали за лучшие алтайские компании. Именно народная любовь определила 18 лучших компаний Алтайского края. В номинации лучший санаторий победил «Сосновый бор».

Свои заслуженные награды получили лучшие из лучших — самые достойные компании, которые выбрали жители Алтайского края.

В 2022 году «Народный знак качества» проходил в два этапа.

  • В первом — жители региона номинировали компании: на сайт поступило свыше 7,4 тыс. заявок. В общем было номинировано 600 организаций. В каждой номинации сформировали шорт-лист из 10 компаний — тех, кого больше раз номинировали.

  • Во втором этапе, любой желающий мог проголосовать за одного участника в каждом блоке. В голосовании приняли участие 74 тысяч человек. 

92ADF36BFAEB425A81FCEC5C0AAA9026.jpg

Большинством голосов в номинации курорты и санатории Алтайского края победил наш «Сосновый бор».

«Спасибо всем нашим гостям и друзьям за поддержку. Мы знаем, что ценно и актуально для наших гостей — здоровье! Спасибо, что доверяете нам главное. Награда, которую своим трудолюбием и уважением к гостям заслужили мои коллеги, сотрудники санатория, все наши 130 человек, я говорю вам — спасибо!», — отметил генеральный директор АО «Санаторий Сосновый бор» Николай Игоревич Ушаков.

Санаторий «Сосновый бор»
ул. Шукшина, 58А
с. Зудилово
Алтайский край, Первомайский район 658042
Phone: 8 800 600-06-15

Заказать звонок

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных