У нас есть всё, что нужно для здоровья: узкопрофильные специалисты и современные методики лечения.

22 ноября 2022

В санатории «Сосновый бор» ведут приём специалисты разных направлений: кардиолог, терапевт, профпатолог, невропатолог и рефлексотерапевт. А также используются современные методики оздоровления.

Можно не тратить время в очередях в городских поликлиниках, выжидать талоны к нужному специалисту. Записаться на прием могут все гости санатория во время первичной консультации терапевта при наличии показаний.

К радости отдыхающих, в «Сосновом бору» вновь доступна процедура — подводное вытяжение, нацеленная на лечение и профилактику заболеваний позвоночника.

Методика приобретает все большую популярность, благодаря своей доступности и высокой эффективности. Её успех заключается в том, что под действием воды и небольшой нагрузки на позвоночник происходит полное расслабление мышц, увеличивается расстояние между смежными позвонками, улучшается кровообращение и трофические процессы в межпозвонковых дисках. В санатории применяется горизонтальный способ вытяжения.

Но, как и любое лечение, подводное вытяжение позвоночника, можно применять только по рекомендации врача. Самолечение в таких случаях может еще больше навредить вашему здоровью. Направление на процедуру осуществляется после консультации невропатолога санатория и при наличии медицинских документов.

Бронируйте путевки здесь на удобные вам даты и оздоравливайтесь.

 

Санаторий «Сосновый бор»
ул. Шукшина, 58А
с. Зудилово
Алтайский край, Первомайский район 658042
Phone: 8 800 600-06-15

Заказать звонок

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных