Дата проведения: с 22 марта по 29 марта 2025 года.
Кому подойдет эта программа
Что дает программа и в чем ее отличия от стандартных схем занятий?
Обучение на курсе поможет вашему ребёнку сформировать или доразвить:
Эффект достигается благодаря комплексным, интенсивным, ежедневным занятиям, которые проводятся индивидуально и в группе. Во время занятий специалист помогает сформировать у родителей навыки взаимодействия и помощи ребенку для самостоятельных занятий в дальнейшем.
Ребёнок в кабинетных условиях долго адаптируется к занятиям, может истерить, не идти на контакт. На интенсиве, благодаря сенсорной интеграции, быстро создаётся мотивация, положительный эмоциональный фон. Ребёнок только в движении, в деятельности, начинает раскрываться, когда работают все анализаторы (вкусовые, обонятельные, тактильные, осязательные, зрительные, слуховые, проприоцептивные, вестибулярные, температурные). Нервная система «заводится», даёт хороший речевой «скачок»;
Программа:
Вашего ребёнка ждут ежедневные занятия, уроки, тренинги и мастер-классы в мини-группах:
Все занятия связаны между собой единой темой, речевым материалом.
Цели и результаты:
Дополнительно к программе логоинтенсива можно приобрести платные услуги:
Заезд с 10.00 до 12.00, выезд до 12.00
Стоимость участия в интенсиве:
До 01.03 — 25.000* рублей
С 01.03 — 30.000* рублей
*Проживание и питание по прайсу санатория
Результаты индивидуальны и зависят от типа, степени нарушения, возраста ребенка, однако приравниваются к достижениям от нескольких месяцев до одного года традиционных занятий.
Условия проживания: Программа интенсива рассчитана на проживание в санатории «Сосновый бор».
Организатор логопедического интенсива:
Евгения Валентиновна Бизяева
Запись на участие по телефону: +7 (913) 229-27-18
Забронировать номер для проживания: тел. +7 (3852) 22 38 48
Прямой чат в WhatsApp: +7 (964) 086-19-20
Вся информация по поводу экскурсии отправлена на электронную почту:
Хорошо