Одноместные номера
Одноместный номер Стандарт Одноместный номер без балкона Одноместный номер Стандарт плюсДвухместные номера
Двухместный номер Стандарт Двухместный номер Стандарт Плюс Однокомнатный номер с двуспальной кроватью Двухкомнатный номер Люкс Трехкомнатный номер Люкс Номер Люкс ПлюсТрехместные номера
Трехместный номер СтандартОтдельное здание
Апартаменты № 1 Апартаменты № 2 Апартаменты № 3 Экодомик Кедровый домикУслуги
Дополнительные услуги ЭкскурсииВиды путевок
Зимний отдых Весенний отдых Летний отдых Осенний отдых Каникулы первоклашки Лагерь выходного дняЛичный кабинет
Регистрация в лагерьОбщая информация
Родителям КонтактыАкции
Майские выходные «Первомай не пропускай» в санатории «Сосновый Бор»! Тур выходного дня Скидка 10% для пенсионеров Приглашаем организованные группы детей в наш лагерь выходного дня Мать и дитя Скидка 20% для членов профсоюзов и их семей Скидка 7% на день рожденияСпециальные предложения
Экскурсии Платоновский балСегодня мы вспоминаем Великую Победу — 80 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Память о подвиге наших предков живет в наших сердцах. Мы чествуем героев, храним историческую правду и передаем ее будущим поколениям.
Дорогие ветераны! Команда санатория «Сосновый Бор» присоединяется к благодарностям за ваш труд, за то, что мы можем отмечать День Победы. Ваши отвага, доблесть и героизм — пример для всех нас. Желаем вам светлых дней, тепла и счастья. Будьте крепки, здоровы и радостны!
Одноместные номера
Двухместные номера
Трехместные номера
Отдельное здание
Виды путевок
Личный кабинет
Общая информация
Акции
Специальные предложения
Вся информация по поводу экскурсии отправлена на электронную почту:
ХорошоC июня по сентябрь 2023 года
Марс на Алтае это горы разукрашенные в разные цвета благодаря минералу из которого добывают ртуть, благодаря чему на земле появились реалистичные Марсианские пейзажи. В 1 день нас ждет незабываемая дорога по Чуйскому тракту с несколькими смотровыми площадками, посмотрим на слияние 2 рек: Чуи и Катуни, фотографируемся с памятником Кольке Снегиреву. Во 2 день мы отправимся исследовать Алтайский Марс 1 и 2, Луну, посмотрим на панораму Северо-Чуйского хребта и посетим легендарное гейзерное озеро в Акташе. 3 день посвятим археологической теме Горного Алтая (курганы, стеллы, оленный камень) и посмотрим на Ильгуменский порог с кордона Кор-Кечу.
2 200 ₽